Общее дело в Колледже связи №54 города Москвы

Главная / Новости / Общее дело в Колледже связи №54 города Москвы
Общее дело в Колледжа связи №54 города Москвы

Здравствуйте!

16 февраля 2017 года для студентов первых курсов Колледжа связи №54 прошло профилактическое занятие на тему «Секреты манипуляции. Наркотики», направленное на решение проблемы наркотизации подрастающего поколения.

Как отметил руководитель направления по работе с молодежью организации «Общее дело» Ярослав Ковалевский, данное просветительское занятие отличается от других подобных акций в первую очередь тем, что подросткам наглядно объясняют: употребление того или иного психоактивного вещества – это не самостоятельный выбор, а выбор, сделанный через очень четко отлаженный механизм манипуляции сознанием.

В мероприятии приняли участие около 120 ребят. В ходе занятия состоялся совместный просмотр документального фильма «Наркотики. Секреты манипуляции», посвящённого проблеме наркотизации российского общества. После просмотра прошло живое обсуждение данной проблемы.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ