Общее дело в Молодёжном центре поддержки социальных инициатив "Маяк" Воронежской области

Здравствуйте!

8 декабря 2017 года в Воронежском Молодёжном центре поддержки социальных инициатив «Маяк» по реабилитации наркозависимых по рекомендации Лобах Николая Сергеевича состоялось интерактивное мероприятие на тему нравственного воспитания с показом фильма «5 секретов настоящего мужчины».  После просмотра было обсуждение увиденного. Участники активно эмоционально отвечали на вопросы на тему фильма. Проблема влияние отца на становление будущего мужчину и  собственная ответственность  за свою судьбу и своих детей, всего общества в целом нашла отклик у каждого. Были подробно рассмотрены все 5 качеств  настоящего мужчины, что мешает проявится им и как приобрести новые полезные привычки взамен вредных, если они сформировались. Добавили ещё одно качество, как щедрость, необходимое для плодотворной жизни. На встрече присутствовало 48 человек.

В центре проходят восстановление от различных форм зависимостей, ведётся работа с родителями, членами их семей. Также им предлагается овладеть профессиями, одна из которых профессиональная видио и фотосъёмка.  Наше занятие было снято и сделан качественный монтаж одним из тех, кто обрёл трезвый образ жизни.

Благодарю Программного руководителя центра «Маяк» Малаховского Дмитрия Ивановича. «Общему делу» было предложено долгосрочное сотрудничество.

С уважением, координатор ООО «Общее дело» по Воронежской области Елена Косякова

Оставьте ответ