Встреча в Ивановском кадетском пожарно-спасательном корпусе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Здравствуйте!

7 и 8 ноября активист Ивановского РО ОО “Общее дело” Юсупов Николай провел два урока для учащихся 10″а» и 10″б» кадетского корпуса Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. С ребятами мы просмотрели и обсудили фрагменты фильмов «История одного обмана», «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Секреты манипуляции. Табак».

В 10″а» программа прошла спокойно без сложных вопросов и оживлённой дискуссии, так как ребята были заметно уставшими. На мероприятии также присутствовали трое соратников из ивановских трезвеннических организаций. Спасибо Максиму Хисмятуллину за помощь в запуске видеороликов, Анатолию Дернову за фотосъемку. Распространено 13 видеодисков и 13 закладок «Пять секретов настоящего мужчины».

В 10 «б» – так же  состоялась встреча . В программе приняло участие 20 учащихся. И они были очень активными, много спорили, сомневались, хотя на вопрос «Кто принципиально не употребляет алкоголь и табак?» руку подняли 3/4 личного состава. Урок прошел очень интересно, за что кадетам отдельное «спасибо». В конце организатор встречи Наталья Николаевна раздала бойцам по 20 дисков и закладок «Пять секретов настоящего мужчины».

Искренне благодарим за помощь в организации и проведении программы  психолога-инспектора Академии  Наталью Николаевну Пушкову.

С уважением, координатор ОО “Общее дело” в Ивановской области, Николай Юсупов

Оставьте ответ