Общее дело на научно-практическая конференции для педагогов – психологов Ростовской области

Главная / Новости / Общее дело на научно-практическая конференции для педагогов – психологов Ростовской области
Общее дело на научно-практическая конференции для педагогов – психологов Ростовской области

Здравствуйте!

30 ноября в городе Ростов-на-Дону состоялась научно-практическая конференция для педагогов – психологов Ростовской области «Служба практической психологии образования Ростовской области: актуальные задачи и перспективы», организатором которой выступило Министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

В рамках этого мероприятия приняло участие Ростовское региональное отделение «Общего Дела» во главе с  координатором Олегом Викторовичем Максимченко.

Это был очень ценный день для «Общего Дела» в Ростовской области. О нашей деятельности узнали не только учителя и психологи города, но и коллеги из всех уголков нашей области. Из первых уст, рассказали о наших приоритетах в деятельности, подарили 300 комплектов (методичка+диск) материалов для проведения занятий, проинформировали о вариантах взаимодействия.

Важно, что деятельность организации отметила благодарственным письмо Министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Валентиновна Балина.

По первым итогам можно сказать, что появилось много новых контактов и это хороший задел для дальнейшего сотрудничества.

«Всех поздравляю с наградой! Это оценка нашего труда большим сообществом учителей, а это дорогого стоит!!! Ураа!!!»- сказал Олег Викторович и поблагодарил активистов и лекторов за самоотверженный труд на благо наших детей и нашей Великой Родины.

Отдельно хочется поблагодарить директора муниципального бюджетного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Советского района г. Ростов-на-Дону  Наконечную Татьяну Викторовну за долговременное продуктивное сотрудничество и человеческое неравнодушие.

С уважением, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее Дело».

Оставьте ответ