Общее дело в Башкирскомо экономико-юридическом колледже (БЭК) г. Нефтекамска
Общее дело в Башкирскомо экономико-юридическом колледже (БЭК) г. Нефтекамска

Здравствуйте дорогие друзья!

16 ноября , психолог, координатор ООО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович выступил перед студентами 1 курса Башкирского экономико-юридического колледжа (БЭК) г. Нефтекамск.

На выступлении координатор рассказал об организации Общее дело и показал короткие видео-ролики из фильмов организации, чередуя показ видео-материала с лекцией о вреде алкоголя и табака и других наркотиков. Лектор подробно объяснил, что против нашей страны ведётся масштабная компания по уничтожению молодого поколения с помощью алкоголя, табака и других наркотиков и призвал всех вести трезвый и здоровый образ жизни и способствовать максимальному распространению видео-материалов Общего дела и своим личным примером вдохновлять других на трезвый и здоровый образ жизни!

Выражаем огромную благодарность администрации БЭК за понимание важности наших занятий. Преподаватель ОБЖ Ахтямов Рустам Альфаритович выразил координатору от имени аудитории огромную благодарность за интересное и полезное занятие. Отдельную благодарность выражаем Ринату Фатихову — активисту Нефтекамской ячейки ООО «Общее дело» за активную помощь и поддержку в проведении мероприятия!  В аудитории было 10 студентов.

До новых встреч! Живите трезво и будьте Счастливы!

Фото: Ринат Фатихов.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ООО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ