Общее дело в Конец-Борской школе города Краснокамск Пермского края

Главная / Новости / Общее дело в Конец-Борской школе города Краснокамск Пермского края
Общее дело в Конец-Борской школе города Краснокамск Пермского края

Здравствуйте!

7 ноября координатор по Пермскому краю, Махмудова Анна Леонидовна, в  Конец-Борской школе города Краснокамск прошли интерактивные занятия о воздействии на организм человека табака. Ребята из 1, 2, 3 и 4 классов (57 человек) посмотрели мультфильм «Тайна едкого дыма», а ребята 7, 8 и 9 классов (41 человек) познакомились с фильмом «Секреты манипуляции. Табак».

С учащимися младшего звена на занятии так же присутствовали педагоги: Важесова Оксана Валентиновна, Чудинова Марина Анатольевна и Галимова Неля Мингалиевна. Со старшими учениками фильм посмотрели директор школы и классный руководитель 8-9 классов Лоскутова Ирина Ивановна, Пономарёва Инна Владимировна и Пышкина Елена Владимировна (учитель биологии). Отдельная благодарность завучу школы Шаповаловой Елене Викторовне. Она не просто организовала возможность проведения занятий в школе, но и присутствовала на занятиях, дав в последствии положительные отзывы о том материале, который был представлен ученикам школы.

Ребята постарше написали отзывы, а некоторые даже пожелали нарисовать рисунки по заявленной теме, впечатлившись открытой им информацией.

Общее дело в Конец-Борской школе города Краснокамск Пермского края

Оставьте ответ