Общее дело школе №2 г. Донецка

Главная / Новости / Общее дело школе №2 г. Донецка
Общее дело школе №2 г. Донецка
Общее дело школе №2 г. Донецка

Здравствуйте!

Сегодня, 13 ноября 2017 г., для учащихся школы №2 г. Донецка прошло занятие по пропаганде здорового образа жизни. Занятие было приурочено к международному дню отказа от курения, который состоится 15 ноября. В мероприятии приняло участие около 80 учеников.

В ходе занятия мы посмотрели документальный фильм ОО «Общее Дело» «Секреты манипуляции. Табак»

После просмотра прошло обсуждение фильма, в ходе диалога было приятно узнать, что ребята занимают активную жизненную позицию, занимаются спортом, искусством и другими видами полезной деятельности. Фильм всем очень понравился, хотя многие дети признались, что уже видели его по центральным телеканалам Республики. Но, не смотря на это, им было интересно его пересмотреть, так как они увидели что-то новое на что до этого не обращали внимание.

Выражаем благодарность директору МОУ «Школа №2 г. Донецка» Чеботаревой Наталье Николаевне за приглашение и педагогу организатору Демидовой Ольге Александровне за организацию встречи с учащимися и техническую поддержку.

Встречу провели: Депутат Народного Совета ДНР, координатор ОО «Общее Дело» Пушкин Любомир Евгеньевич и врач психиатр – нарколог Ворошиловского района, подростковый нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ