Представители СРОО «Общее дело» провели профилактическое занятие для учеников СОШ №33 г. Березовский Свердловской области

Главная / Новости / Представители СРОО «Общее дело» провели профилактическое занятие для учеников СОШ №33 г. Березовский Свердловской области

13 октября 2017 г. в СОШ №33 по адресу г. Березовский, ул. Ленина д.48, было проведено профилактическое мероприятие для детей 9 класса. Присутствовало 23 ученика.

Нас пригласили в эту школу по просьбе родителей детей класса, встретили хорошо, причем школа была наполовину пустая, все остальные классы ушли в поход. Посмотрели с ребятами фильм «История одного обмана». Смотрели не сказать, чтобы очень внимательно, было несколько ребят, которые весь фильм веселились периодически. После фильма, как обычно, был блок физиологии и действия алкоголя на клетки крови и половые клетки. Приятно было, что ребята вдумчивые, эрудированные. Активно задавали вопросы, особенно Алина Назипова. Мы с этой девушкой поспорили по некоторым вопросам и договорились в дальнейшем обсудить вопросы уже в социальной сети. Ребята написали отзывы, по которым видно, что есть те, кого лекция и фильм зацепили. После занятия несколько ребят остались сфотографироваться и задать вопросы, обсуждали в т.ч. литературу, Пушкина, Есенина.

Благодарим за организацию мероприятия Шуколюкову Галину Леонидовну, классного руководителя класса. Лектор Илья Исмагилов.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ