Общее дело в Горловском колледже городского хозяйства

Главная / Новости / Общее дело в Горловском колледже городского хозяйства
Общее дело в Горловском колледже городского хозяйства
Общее дело в Горловском колледже городского хозяйства

Здравствуйте!

7 ноября 2017 года мы провели интерактивное занятие в Горловском колледже городского хозяйства. Присутствовало около 50 студентов.

Сегодня мы вместе посмотрели «Секреты манипуляции. Табак», после просмотра поделились впечатлениями, многое узнали нового — для чего в любимых сериалах так много сцен с курением, почему пачки сигарет становятся все более привлекательными. Мы откровенно поговорили о том, что и кто заставляет молодых людей начинать курить. Дискуссия получилась откровенной.

От себя лично, хочу выразить слова огромной благодарности всем создателям таких прекрасных фильмов. Как тяжело раньше было рассказывать детям, как пагубно влияют на здоровье вредные привычки, а теперь эти замечательные фильмы так убедительно и доступно объясняют это.

Большой интерес к нашей встрече проявили и преподаватели колледжа и мы договорились провести с педагогами-кураторами и студенческим советом отдельную встречу — презентацию ОО « Общее дело» и фильмов , созданных этой организацией.

Хочу поблагодарить за прекрасную организацию встречи директора Горловском колледжа городского хозяйства Савостину Ольгу Михайловну и преподавателя Светличную Екатерину.

Встречу провела активист ОО « Общее дело», главный врач Горловского городского центра здоровья Татьяна Мельник.

Оставьте ответ