Общее дело в школе №40 города Владимира

Главная / Новости / Общее дело в школе №40 города Владимира
Общее дело в школе №40 города Владимира
Общее дело в школе №40 города Владимира
Общее дело в школе №40 города Владимира
Общее дело в школе №40 города Владимира

Здравствуйте!

26 октября, с раннего утра, мы вновь посетили школу №40 г. Владимир.

В этот день волонтер Владимирского регионального отделения «Общее дело» Марина Курилина с профилактическими занятиями провела встречи в классах 7 «А», 7 «Г» и 8 «Г».

Ребята и девушки смотрели познавательный фильм: «История одного обмана», который открыл некоторые тайны манипуляций.

После просмотра фильма, с детьми была проведена игра «вопрос-ответ», в которой каждый мог сказать, что для него было новым и как это повлияет на его выбор в дальнейшем. Очень важно, чтобы подрастающее поколение делало правильный выбор в своей жизни, умея отказываться от предложенной сигареты, бокала шампанского на новый год, или же от дозы наркотического вещества… Ведь, как показывают жизни многих, ничего не остается без последствий для жизни человека, для его здоровья и для его детишек в будущем.

Благодарность всем ребятам, которые высказывали свое мнение по просмотренному фильму. Спасибо за активность Аверину Кириллу, Голубеву Артему, Власовой Валерии, Ивановой Ангелине, Демидовой Дарье, Сбитневой Анастасии, Рябинюк Вадиму — с вами время пролетело незаметно.

Команда Владимирского регионального отделения выражает благодарность заместителю директора школы по воспитательной работе Анне Константиновне и педагогу ОБЖ Антону Вячеславовичу за организацию и координацию таких важных занятий.

Оставьте ответ