Общее дело на родительском собрании в школе №15 посёлка «Энергетик» городского округа город Нефтекамск

Главная / Новости / Общее дело на родительском собрании в школе №15 посёлка «Энергетик» городского округа город Нефтекамск
Общее дело на родительском собрании в школе №15 посёлка "Энергетик" городского округа город Нефтекамск
Общее дело на родительском собрании в школе №15 посёлка "Энергетик" городского округа город Нефтекамск

Здравствуйте дорогие друзья!

25 октября , психолог, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович выступил на родительском собрании в школе №15 посёлка «Энергетик» городского округа город Нефтекамск.

Координатор презентовал организацию «Общее дело» и дал лекцию об опасности употребления алкоголя и табака и других наркотиков. Своё выступление координатор чередовал показом видео-отрывков из фильмов: «История одного обмана»,» Секрет манипуляции. Табак» и другие. Были затронуты вопросы связанные с новыми видами наркотиков, таких как: спайс, насвай и другие и как с ними вести борьбу.

Выступление произвело на аудиторию огромное впечатление. Слушали молча и смотрели видео внимательно. Лектор добавил, что против нашей страны ведётся алкогольная и табачная война и призвал всех присутствующих вести трезвый и здоровый образ жизни, занять активную жизненную позицию, проводить все праздники и мероприятия в современном трезвом формате, как и положено у разумных людей. Родителям была дана рекомендация на сайт, группу в контакте организации «Общее дело» и просмотр всех фильмов.

Аудитория родителей и педагогов выразила свою благодарность бурными аплодисментами и положительными отзывами! Директор школы Давлетгареева Ирина Нарсимовна и остальные учителя искренне и тепло поблагодарил координатора за интересное выступление.

Выражаем отдельную благодарность педагогу-психологу Саляховой Ляйсан Гадельяновне, за сотрудничество и организацию мероприятия. Выражаем особую благодарность активисту Нефтекамского ячейки ОО «Общее дело» Фатихову Ринату за ценную помощь и поддержку в проведении мероприятия.

В аудитории было около 130 человек.
Фото: Ринат Фатихов
Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ООО «Общее дело»

Оставьте ответ