Общее дело на встрече со студентами Донецкого профессионального училища торговли и ресторанного сервиса

Главная / Новости / Общее дело на встрече со студентами Донецкого профессионального училища торговли и ресторанного сервиса
Общее дело на встрече со студентами Донецкого профессионального училища торговли и ресторанного сервиса

Здравствуйте!

17 октября 2017 года на базе «Клиники дружественной к молодежи» отделения медико– социальной помощи подросткам и молодежи КУ ГДКБ №5 г. Донецка прошла встреча со студентами, активистами ГПОУ «Донецкого профессионального училища торговли и ресторанного сервиса». Всего в мероприятии приняло участие 15 человек.

Встреча проходила в теплой и дружественной обстановке, мы со студентами посмотрели фильм ОО «Общее дело» «Наркотики. Секреты манипуляции».После просмотра состоялось обсуждение просмотренного фильма, как наркомафия манипулирует подсознанием подростка, пытаясь втягивать в это убийственное болото все больше людей. Ребятам были даны рекомендации как не стать жертвой этих манипуляций.

Выражаем благодарность заведующей «Клиники дружественной к молодежи» Кирилловой Ирине Витальевна за организацию встречи, директору ГПОУ «Донецкого профессионально- технического училища торговли и ресторанного сервиса» Печиль Алине Александровне и библиотекарю Извековой Татьяне Юрьевне за помощь в проведении, а также координатору ОО «Общее Дело» Депутату Народного Совета ДНР Любомиру Пушкину.

Отдельная благодарность ребятам за активную позицию и участие в пропаганде здорового образа жизни.

Встречу провел старший подростковый нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич и заведующая «Клиники дружественной к молодежи» Кириллова Ирина Витальевна.

Оставьте ответ