Общее дело в школе №2 города Родники Ивановской области

Главная / Новости / Общее дело в школе №2 города Родники Ивановской области
Здравствуйте друзья! 13 октября 2017 года состоялась встреча с учащимися школы №2 города Родники Ивановской области. Это были 6-а,6-б и 7-а классы. С шестыми классами смотрели фильм "Секреты манипуляции. Табак". После просмотра фильма со школьниками обсудили фильм, они рассказали, что нового они узнали для себя, так же разговаривали о том, как вести себя, когда тебе предлагают закурить. В классе присутствовал 51 человек. С 7-а классом смотрели фильм "Наркотики. Секреты манипуляции ", в классе присутствовало 26 школьников. После просмотра обсудили фильм, что делать, если тебе предлагают наркотик. Искренне благодарим за помощь в организации мероприятия директора школы Кузнецову Татьяну Юрьевну и заместителя директора по воспитательной работе Пожарскую Ларису Витальевну. С уважением, волонтер ОО "Общее Дело" г. Родники Ивановской области Скоков Иван

Здравствуйте друзья!

13 октября 2017 года состоялась встреча с учащимися школы №2 города Родники Ивановской области. Это были 6-а,6-б и 7-а классы. С шестыми классами смотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак». После просмотра фильма со школьниками обсудили фильм, они рассказали, что нового они узнали для себя, так же разговаривали о том, как вести себя, когда тебе предлагают закурить. В классе присутствовал 51 человек.

С 7-а классом смотрели фильм «Наркотики. Секреты манипуляции «, в классе присутствовало 26 школьников. После просмотра обсудили фильм, что делать, если тебе предлагают наркотик.

Искренне благодарим за помощь в организации мероприятия директора школы Кузнецову Татьяну Юрьевну и заместителя директора по воспитательной работе Пожарскую Ларису Витальевну.

С уважением, волонтер ОО «Общее Дело» г. Родники Ивановской области Скоков Иван

Оставьте ответ