Лекторы СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников МАОУ СОШ №85 Екатеринбурга

Главная / Новости / Лекторы СРОО «Общее дело» провели занятие для школьников МАОУ СОШ №85 Екатеринбурга

28 апреля 2017 года в МАОУ СОШ №85, находящейся по адресу: ул. Серафимы Дерябиной, д. 49а, прошли четыре очередных урока для разных классов по программе «Здоровая Россия — Общее Дело».

В двух 7-х классах это были первые встречи — знакомство с проектом. Для них демонстрировали фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». После видеоролика более подробно объяснили некоторые аспекты манипуляции и действие алкоголя на человека. В 9″А» классе прошла третья по счету встреча с ребятами. В этот раз показывали фильм «Секреты манипуляции.Табак». В 9″Г» провели заключительную четвёртую встречу в рамках проекта. Обобщили с ребятами весь материал за прошедшие четыре урока, подвели итоги. По окончании курса ученики написали интересные отзывы, в которых отразили свое отношение к полученной информации. Также всем присутствующим я рассказывали о конкурсе #трезвыйвыпускной, ребята заинтересовались, многие выразили свою готовность участвовать.

Большая благодарность за организацию мероприятия Ващук Наталье Александровке — директору школы и Бурыкиной Ирине Владимировне — заместителю директора по ПСВ. Лектор Александр Голубев.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ