Общее дело в Донецком Техникуме промышленной автоматики

Общее дело в Донецком Техникуме промышленной автоматики

Здравствуйте!

10 октября 2017 г. в Донецком Техникуме промышленной автоматики со студентами 1 и 2 курсов прошло интерактивное занятие посвященное «Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом» который традиционно проходит 3 октября. Всего в мероприятии принимало  участие около 300 студентов.

В ходе занятия мы вместе посмотрели фильм ОО «Общее Дело» «История одного обмана», который проливает свет на многие заблуждения, связанные с алкоголем, так как исторически пьянство не было свойственно русскому народу.

После просмотра фильма состоялось коллективное обсуждение увиденного, ребята активно отвечали на вопросы и сами задавали их. Фильм проливает свет на многие заблуждения, связанные с алкоголем, так исторически пьянство не было свойственно русскому народу.

Было приятно узнать, что учащиеся лицея отдают предпочтение здоровому образу жизни, спорту, туризму, развитию своих творческих способностей, а сигареты и алкоголь считают слабостью и просто не видят их в своей жизни. Встреча получилась очень интересной и информативной.

Выражаем большую благодарность руководству Донецкого техникума промышленной автоматики Грубе Ольге Бориславовне — заместителю директора по воспитательной работе, за отличную организацию и помощь в проведении мероприятия, Яременко Екатерине за предоставленные фотоматериалы и конечно же студентам за их активное участие!

Встречу провели координатор ОО «Общее Дело» Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин и подростковый нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ