Общее дело в Детской художественной школе города Нефтекамска

Главная / Новости / Общее дело в Детской художественной школе города Нефтекамска
Общее дело в Детской художественной школе города Нефтекамска
Общее дело в Детской художественной школе города Нефтекамска

Здравствуйте, дорогие друзья!

4 октября, психолог, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие по профилактике употребления ПАВ для обучающихся Детской художественной школы (ДХШ) города Нефтекамска.

После небольшой вступительной лекции, были показаны мультипликационные фильмы: «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение». В содержании мультфильмов говорится о негативном влиянии табачного дыма и алкогольных изделий на здоровье человека.
Мультфильмы ребята смотрели с большим интересом. Содержание произвело на аудиторию огромное впечатление. По окончании мультфильмов раздались дружные аплодисменты!

Далее координатор задавал вопросы, обучающиеся активно поднимали руки, давали правильные ответы и вносили свои дополнения. Все дети убедились что алкоголь, табак — это яд и отрава и в жизни абсолютно не нужны. Интерактивное общение было потрясающим.

В конце занятия директор Детской художественной школы Червонопиский В. С. поблагодарил координатора за интересное и познавательное занятие и под бурные аплодисменты торжественно вручил координатору благодарственное письмо за реализацию просветительских программ, направленных на трезвый и здоровый образ жизни с обучающимися ДХШ. На занятии было 22 обучающихся и 3 педагога.

Выражаем огромную благодарность педагогу ДХШ г.Нефтекамска Галлямову Р.К. за организацию занятия и администрации школы за понимание важности наших мероприятий.

фото: Галлямов Р.К.

Живите Трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан

Оставьте ответ