21 Сентября – Расширенное собрание СРОО «Общее Дело»

Главная / Новости / 21 Сентября – Расширенное собрание СРОО «Общее Дело»

21.09.2017 Прошло расширенное собрание СРОО «Общее Дело»

На мероприятии было около 35 человек из Екатеринбурга, Новоуральска, Талицы и Тугулыма. Впервые мы представили собравшимся членов наблюдательного совета организации: Медведеву Марину Леонидовну, заместителя главы департамента образования ГО Новоуральск, Порожского Константина Павловича, профессора УГГУ и руководителя клуба здоровья «Вита», Хабибуллина Олега Вахалиевича, депутата Екатеринбургской городской думы, Шеремета Иннокентия Викторовича, генерального директора ТАУ ОТВ.

После вступительного слова председателя организации Вячеслава Бальцевича выступили члены наблюдательного совета. Затем собравшимся был продемонстрирован новый мультфильм #опасноепогружение по окончании которого мы приступили к основной части собрания – сообщения о стратегических и тактических планах организации. Насколько активно идёт взаимодействие с органами государственной власти и министерством образования Свердловской области. Самая важная цель для нас в ближайшее время, что бы педагоги Свердловской области самостоятельно проводили занятия с использованием материалов ОО «Общее дело» по программе «Здоровая Россия — Общее Дело».

Далее Илья Исмагилов выступил с кратким докладом о структуре департаментов в нашей организации, рассказал о функциях каждого и представил ответственных. Департаменты: Профилактики, Медиа, Рекламы-СМИ-PR, IT, Взаимодействия с государственными структурами и органами власти. Более подробно мы обсудим их структуру на следующем собрании.

Затем было свободное обсуждение, выступали все желающие. Присутствовали руководитель и активисты Благотворительного фонда «Мой выбор» и их руководитель Алексей Боровлев

Благодарим за активное участие и помощь всех кто пришел! Особая благодарность Евгений Гусев за прекрасную организацию и его руководителю в структуре Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», начальнику Свердловского центра научно-технической информации и библиотек Евгению Георгиевичу Здоровенко за предоставленное помещение в Дворце культуры железнодорожников, с которым у нас заключено соглашение о сотрудничестве.

Фотоальбом мероприятия https://vk.com/album-20402805_247545117

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ