Общее дело в школе №54 г. Донецка

Главная / Новости / Общее дело в школе №54 г. Донецка
Общее дело в школе №54 г. Донецка
Общее дело в школе №54 г. Донецка

Здравствуйте!

26 сентября 2017 года с целью пропаганды здорового образа жизни, состоялось мультимедийное занятие с учениками 9 и 10 классов школы №54 г. Донецка, в мероприятии принимало участие около 28 человек. В ходе занятия мы посмотрели фильм ОО «Общее Дело» «Секреты манипуляции. Алкоголь». Который наглядно показывает всю правду о том, какие техники и алгоритмы используются для вовлечение людей в употребление спиртного, а также как разрушается физическое и психическое здоровье человека принимающего алкогольный яд. После просмотра видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления любых алкогольных напитков, в том числе и слабоалкогольных.

Ребята отметили свою твердую негативную позицию по отношению к спиртным напиткам, и пояснили, что данные знания им нужны не только для правильного выбора пути в своей жизни, но и чтобы помочь сделать правильный выбор другим — поделившись знанием!

Выражаем благодарность за приглашение и предоставленную возможность общения директору МОУ « Школа №54 г. Донецка» Белицкой Инне Анатольевне, а также социальному педагогу и классному руководителю 10 класса Бурцевой Светлане Александровне за организацию встречи и помощь в проведении занятия и координатору ОО «Общее Дело» Депутату Народного Совета ДНР Любомиру Пушкину.

Отдельная огромная благодарность ребятам за активное участие в обсуждении.

Встречу провел подростковый врач психиатр — нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ