В СОШ №2 состоялся заключительный этап муниципального форума волонтёров «Признание»

Главная / Новости / В СОШ №2 состоялся заключительный этап муниципального форума волонтёров «Признание»

26.04.2017 в СОШ №2, находящейся по адресу ул. Шиловская, 3, проходил заключительный этап муниципального форума волонтёров «Признание».

Всего в зале присутствовало порядка 150 человек. Нашу организацию пригласили поприветствовать участников. Также было озвучено напутствие, чтобы дети, выбравшие такое достойное занятие для своей души и будущего страны, осознавали насколько это действительно важно, особенно деятельность на оздоровление наших сограждан, физический и нравственный рост. Был продемонстрирован ролик «Что такое общее дело».

Дети представляли свои проекты, рассказывали про успехи, достижения и естественно сложности, которые возникают при таком не легком труде! Что особо запомнилось, так это девушка с ограниченными возможностями, на специальном кресле, которая тоже выбрала такую деятельность. Среди прочих проектов представленных учащимися, было приятно увидеть и несколько близких к нашей деятельности, популяризирующих здоровый образ жизни.

Особая благодарность Алёне Сергеевне Конофольской, заместителю директора по воспитательной работе школы № 11 города, состоявшей в оргкомитете мероприятия!

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ