Подведение итогов конкурса #ТрезвыйПоследнийЗвонок 

Главная / Новости / Подведение итогов конкурса #ТрезвыйПоследнийЗвонок 

Подведение итогов конкурса #ТрезвыйПоследнийЗвонок

23.05.2017 состоялось определение и награждение победителей в конкурсе #ТрезвыйПоследнийЗвонок.

Ими оказались:
— Кирьянова Лена — школа №154
— Ахметзянов Марат — школа №110
— Мелехина Саша — школа №203

Победители получили заслуженные призы и дали свои комментарии по поводу этого конкурса и деятельности организации. Вручение приза Кирьяновой Лене разместил в своих вечерних новостях 4 канал https://www.youtube.com/watch?v=MoxbGjN8MIM. Да и в целом новостное освещение итогов этого конкурса оказалось весьма впечатляющим. О нём рассказали региональные новостные порталы URA.ruhttps://ura.news/news/1052290269 и r66.ru https://66.ru/realty/news/197795/ , Иннокентий Шеремет в своих новостях http://shownewstv.ru/site/single/35592.html, ну и даже Иван Ургант в своём вечернем шоу на первом канале признал, что это прекрасная акция https://www.youtube.com/watch?v=uKSftbD2rjA (начиная с 5м50сек), а также радио Вести ФМ.

Подача во многих СМИ, конечно, была провокационная, так скажем с перцем, но видимо только так можно привлечь внимание общества к имеющейся проблеме.

Напоминаем для тех, кто будет отмечать выпускной 9 или 11 класса, 30 июня будет второй этап конкурса #трезвыйвыпускной, условия будут практически такими же и мы ожидаем большего количества участников. Мы проводим занятия во многих школах и всегда есть в классе ребята, которые никогда не употребляли алкоголь и не планируют. Надеемся, что они будут участвовать и мы покажем всем, что современный успешный выпускник не употребляет алкоголь и другие наркотики.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! Хотя здесь победителями являются все принявшие в нём участие, т.к. главным призом несомненно является сохранённое здоровье и неиспорченный праздник!!!

Также выражаем благодарность спонсорам конкурса: Максиму Степанову и Сергею Новикову

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ