СРОО «Общее дело» в техникуме «Строитель» г. Екатеринбурга

Главная / Новости / СРОО «Общее дело» в техникуме «Строитель» г. Екатеринбурга

В среду, 1 февраля 2017 г., общественной организацией «Общее дело» для студентов техникума «Строитель», находящегося по адресу: г. Екатеринбург, ул. Артинская, 26, проведено очередное мероприятие проекта «Здоровая Россия — Общее Дело».

Присутствовало 27 студентов: слесаря по ремонту строительных машин и технологи по деревообработке с первого курса; мастера сухого строительства со второго курса. Смотрели третий по счету фильм: «Секреты манипуляции. Алкоголь». Встреча проходила полный академический час, как и было запланировано. После краткого вступления, где спросили о цели обучения как процесса, а также задачах в развитии полноценного человека, и дальнейшего просмотра фильма, мы приступили к опросу по усвоению материала. На все стандартные вопросы по прошедшим трем темам ребята ответили со знанием дела. А дальше мы говорили о личных предпочтениях, доверии представленной информации, степени воздействия информационного потока на подрастающего человека. Хотя здесь уже некоторые упрямо заявляли о своих личных позициях, при этом студенты активно общались и высказывали свои сомнения. По словам психолога техникума ребят удалось вызвать на дискуссию.

Выражаем сердечную благодарность за организацию встречи Ирине Александровне Кочевой — психологу техникума! Лектор Вячеслав Бальцевич.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ