Участники СРОО «Общее дело» провели лекцию в Екатеринбургской электросетевой компании

Главная / Новости / Участники СРОО «Общее дело» провели лекцию в Екатеринбургской электросетевой компании

10 декабря 2016 г., в субботу, в Екатеринбургской электросетевой компании, находящейся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1, для водителей-электриков было проведено мероприятие проекта «Здоровая Россия — Общее Дело». Присутствовал 101 человек.

Для собравшейся аудитории был продемонстрирован фильм «История одного обмана». Люди пришли все взрослые. Как сказали организаторы, средний возраст присутствующих — за 40 лет. И, в силу возраста, скептицизма к мероприятию могло быть предостаточно. Однако, слушатель вёл себя практически идеально, воспринимали информацию с интересом и очень внимательными лицами. После вступительного слова: немного про организацию и о мероприятии, я подвел к теме важности осмысления нашего будущего и будущего наших детей. Далее посмотрели фильм, и затем я дал основной информационный блок по воздействию алкоголя на организм, репродуктивную функцию и генетические последствия. После посмотрели социальный эксперимент «Пирамидки». Под конец мероприятия возникло много вопросов и комментариев со стороны слушателей. И, судя по реакции людей и беседе после мероприятия с организатором, я остался с мыслью, что будут и последующие встречи, подобные этой.

Выражаем сердечную благодарность за внимательность, неравнодушие и отзывчивость Вадиму Римовичу Гарееву — инженеру по безопасности дорожного движения, который обратил внимания на плакаты Общего Дела в городском пассажирском транспорте и сам вышел на контакт, проявив, тем самым, сознательность и профессионализм. Лектор Вячеслав Бальцевич.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ