Презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов и специалистов по профилактической работе города Мурома Владимирской области

Главная / Новости / Презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов и специалистов по профилактической работе города Мурома Владимирской области
В начале 2017 года во Владимирской области были проведены семинарские занятия по введению в учебных заведениях области предмета «Уроки культуры здоровья» и подготовке специалистов школ для его преподавания. На занятиях присутствовали педагоги, методисты, директора школ и ПТУ, заместители директоров школ и ПТУ по учебной и воспитательной работе, специальные и школьные психологи, социальные педагоги, профилактологи. 26 января 2017 года состоялась первая встреча участников в городе Муроме. На занятии присутствовало 150 работников образовательных учреждений. Рассказанная информация вызвала оживлённый интерес, многие факты оказались для присутствующих новыми. Слушатели активно задавали вопросы, и встреча получилась очень плодотворной. Член правления Владимирского регионального отделения ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО Владимир Евгеньевич Мазунин принял участие в семинаре и ознакомил аудиторию с деятельностью организации, провёл презентацию её методических пособий. Материалы ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО одобрены Министерством образования и науки Российской Федерации, Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, Департаментом здравоохранения г. Москвы, Московским научно-практическим центром наркологии и Московским городским психолого-педагогическим университетом. Методические пособия доказали свою эффективность за долгий период их применения в работе с детьми и молодёжью. Они просты и понятны в использовании, а информация, предоставляемая в них, сугубо научна и правдива. Все эти качества выделяют методические пособия ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО из аналогов и вызывают интерес у ведущих работу по восстановлению трезвого здорового образа жизни в России. Мы благодарим организаторов семинара: Департамент образования Владимирской области, Владимирской отделение Лиги здоровья нации за их внимание к вопросам трезвости и возможность провести презентацию материалов организации. Мы благодарим всех присутствовавших на лекции за их внимание и неравнодушие. С уважением, Владимирская команда ОО «Общее дело»

В начале 2017 года во Владимирской области были проведены семинарские занятия по введению в учебных заведениях области предмета «Уроки культуры здоровья» и подготовке специалистов школ для его преподавания.

На занятиях присутствовали педагоги, методисты, директора школ и ПТУ, заместители директоров школ и ПТУ по учебной и воспитательной работе, специальные и школьные психологи, социальные педагоги, профилактологи.

26 января 2017 года состоялась первая встреча участников в городе Муроме. На занятии присутствовало 150 работников образовательных учреждений. Рассказанная информация вызвала оживлённый интерес, многие факты оказались для присутствующих новыми. Слушатели активно задавали вопросы, и встреча получилась очень плодотворной.

Член правления Владимирского регионального отделения ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО Владимир Евгеньевич Мазунин принял участие в семинаре и ознакомил аудиторию с деятельностью организации, провёл презентацию её методических пособий. Материалы ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО одобрены Министерством образования и науки Российской Федерации, Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков, Департаментом здравоохранения г. Москвы, Московским научно-практическим центром наркологии и Московским городским психолого-педагогическим университетом. Методические пособия доказали свою эффективность за долгий период их применения в работе с детьми и молодёжью. Они просты и понятны в использовании, а информация, предоставляемая в них, сугубо научна и правдива. Все эти качества выделяют методические пособия ОО ОБЩЕЕ ДЕЛО из аналогов и вызывают интерес у ведущих работу по восстановлению трезвого здорового образа жизни в России.

Мы благодарим организаторов семинара: Департамент образования Владимирской области, Владимирской отделение Лиги здоровья нации за их внимание к вопросам трезвости и возможность провести презентацию материалов организации.

Мы благодарим всех присутствовавших на лекции за их внимание и неравнодушие.

С уважением, Владимирская команда ОО «Общее дело»

Оставьте ответ