Активисты СРОО «Общее дело» провели занятие в школе-интернате №13 основного-общего образования ОАО «РЖД» Екатеринбурга

Главная / Новости / Активисты СРОО «Общее дело» провели занятие в школе-интернате №13 основного-общего образования ОАО «РЖД» Екатеринбурга

В среду, 16 ноября 2016 г., в школе-интернате №13 основного-общего образования ОАО «РЖД», находящейся по адресу: Екатеринбург, ул. Техническая 99, для учащихся 8, 9 и 10 классов состоялась очередная встреча с проектом «Здоровая Россия — Общее дело».

Смотрели фильм «Секреты манипуляции. Наркотики». В аудитории находилось 42 школьника и зам. директора школы. Встреча не первая, поэтому настало время и для этого очередного материала. Дети с самого начала вели себя шумно, пришлось дважды начинать фильм с начала: последние уроки, после встречи ожидала столовая и плюс подростковый максимализм. Детей приходилось периодически останавливать в их стремлении показать себя. После фильма было рассказано, как невнимательное поведение выглядит со стороны, к чему приводит игнорирование подобной информации, которая, безусловно направлена на то, что бы оградить их от принятия ошибочных решений в жизни. Особо отличившимся пришлось задать вопросы о причинах такой модели поведения. Так или иначе фильм посмотрели и душевно пообщались, хотя обстановка оставляла желать лучшего.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия Ольге Вячеславовне Голубевой — заместителю директора школы, а так же Юлии Владимировне Ноздриной — первому заместителю начальника службы управления персоналом Свердловской железной дороги. Особая благодарность за сотрудничество Алексею Владимировичу Затопляеву — начальнику службы управления персоналом Свердловской железной дороги. Лектор Бальцевич Вячеслав.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ