Активисты СРОО “Общее дело” провели очередную лекцию в Свердловском учебном центре профессиональных квалификации РЖД

Главная / Новости / Активисты СРОО “Общее дело” провели очередную лекцию в Свердловском учебном центре профессиональных квалификации РЖД

В среду 14 сентября 2016 г., в Екатеринбург-Пассажирском подразделении Свердловского учебного центра подготовки кадров, находящемуся по адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 151 «б» — ж/д станция Шарташ, было проведено ДВА профилактических мероприятия.

В 10:10 утра 20 слушателей квалификации приём — сдатчиков груза, багажа и приёмщиков поездов. В основном женщины. По желанию аудитории смотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак.». И в 12:40 — 16 специалистов из разряда составителей поездов. В основном мужчины — выбрали «Секреты манипуляции. Алкоголь». В обоих случаях присутствовало по одному преподавателю УЦПК. Так что в общей сложности присутствовало 38 человек. Аудитория взрослая, тему выбирали сами. Поэтому интерес был не поддельный. Вообще очень внимательно смотрели и слушали материал. По окончании задавали очень много вопросов, на разные темы. Всё так или иначе связано с состоянием гражданского общества. Чего хотим? Куда идём? Как быть? Иногда вопросы превращались в повествования о происходящем вокруг и озабоченностью в данной проблематике. После лекций преподавателям передал немного дисков проекта «Здоровая Россия — Общее Дело» и методичек.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия: Любови Александровне Лапшиной — начальнику отдела развития обучения персонала, службы управления персоналом Свердловской железной дороги; Сергею Владимировичу Озорину — заместителю начальника Екатеринбург-Пассажирского подразделения Свердловского УЦПК (учебный центр подготовки кадров) РЖД.  Особая благодарность за организацию Алексею Владимировичу Затопляеву — заместителю начальника службы управления персоналом. Лектор Бальцевич Вячеслав.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ