Активисты СРОО “Общее дело” провели лекцию в свердловском учебном центре профессиональных квалификации РЖД

Главная / Новости / Активисты СРОО “Общее дело” провели лекцию в свердловском учебном центре профессиональных квалификации РЖД

Во вторник 13 сентября 2016 г. в свердловском учебном центре профессиональных квалификации РЖД, находящемся по адресу Екатеринбург, ул. Испанских рабочих, д. 43 а, состоялась встреча с работниками РЖД, которые проходили подготовку и переподготовку по своим специальностям.

Присутствовало 57 человек. После краткого вступления и рассказа о проекте Здоровая Россия- Общее дело, был продемонстрирован фильм » Секреты манипуляции. Алкоголь». Люди взрослые, разных возрастов- все смотрели с интересом. После демонстрации традиционно прошлись по важным местам воздействия алкоголя на организм. Затем пошли вопросы от слушателя и конкретно по теме и о наболевшем. Т.к. опять же таки — повторюсь, люди взрослые, общение иногда переходило в политический дискус. Тихо и спокойно, но в тоже время волнительно. Что вновь показывает: насколько важна поднимая тема и как повсеместно она проникает в нашу жизнь. После встречи несколько человек подошли отдельно пообщаться. Высказывали одобрения деятельностью проекта, рассказывали затронувшие их моменты. Брали визитки. Диски и методички, еще до начала мероприятия, я передал руководителю учебного центра.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия: Любови Александровне Лапшиной — начальнику отдела развития обучения персонала, службы управления персоналом Свердловской железной дороги и Сергею Владимировичу Озорину — заместителю начальника Екатеринбург- Пассажирского подразделения Свердловского УЦПК (учебный центр подготовки кадров) РЖД. Особая благодарность за организацию Алексею Владимировичу Затопляеву — заместителю начальника службы управления персоналом. Лектор Бальцевич Вячеслав.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ