Реализация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» в детских лагерях Якутии

Главная / Новости / Реализация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» в детских лагерях Якутии
Реализация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» в детских лагерях Якутии

Здравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию новость о реализации проекта «Здоровая Россия – Общее дело» в детских лагерях Якутии

Управление госалкогольконтроля РС (Я) в январе этого года заключило соглашение с нами. В этом году по Дальнему Востоку была реализована программа по показу в летних детских лагерях документальных фильмов о последствиях употребления алкоголя, табака и наркотиков. Куратором этой программы в Республике Саха (Якутия) выступило Управление госалкогольконтроля РС (Я) при поддержке Министерства образования и науки РС (Я).

Всего в республике фильмы были показаны в шести детских лагерях: «Каландаришвили», «Сосновый бор», «Орленок», «Эрэл», «Родничок» и «Кэскил». Ребята посмотрели фильмы «Секреты манипуляции. Алкоголь», «Секреты манипуляции. Табак», «История одного обмана» «День рождения» и «Наркотики. Секреты манипуляции». По итогам просмотра фильмов дети заполняли анонимные анкеты. Результаты показов будут озвучены в сентябре на Восточном экономическом форуме в г. Владивостоке.

Мы тоже поинтересовались у ребят, понравились ли им фильмы «Общего дела»…

Ознакомиться с полным текстом статьи можно по ссылке

От лица нашей организации искренне благодарим Управление госалкогольконтроля РС (Я) за помощь в реализации профилактической программы «Здоровая Россия – Общее дело» и понимание важности утверждения здорового образа жизни.

Оставьте ответ