Общее дело в ГБУЗ СО «Алапаевская Городская Больница»

Главная / Новости / Общее дело в ГБУЗ СО «Алапаевская Городская Больница»

9 августа в ГБУЗ СО «Алапаевская Городская Больница» была проведена встреча с младшим медицинским персоналом на тему «Здоровая Россия – Общее Дело!» На лекции присутствовало 19 человек. Был показан фильм «История одного обмана».

В этот день мы проводили конференцию для врачей хирургов и травматологов. По просьбе главного врача договорились о лекции ВОО «Общее Дело». Так как сам руководитель больницы соблюдает трезвый и здоровый образ жизни, он очень настроен на то, чтобы персонал в его учреждении был также здоровым, трезвым и успешным. Медсестры, санитарки, уборщицы слушали внимательно, хотя их и было немного, т.к. рабочий день до 16-00, т.е. лекция была уже во вне рабочее время. Многие были согласны, что проблема пьянства существует, никто не слышал про «эффект виноградной грозди» и вопросов практически не было. Тем не менее, слушатели поблагодарили за лекцию, взяли диски, чтобы показать коллегам и родственникам.

В конце беседы Илья Исмагилов поблагодарил слушателей за их нелегкий труд. Белый халат накладывает определенную ответственность на человека и не всегда адекватна заработная плата тем силам, которые прикладывает человек, чтобы восстановить здоровье попавшего в больницу человека. И важно чтобы работники здравоохранения сами соблюдали здоровый и трезвый образ жизни, были примером для своих пациентов.

Выражаем благодарность Дмитрiй Гилёвъ за угощение медицинских работников пирогами местного производства и коллегам, которые помогали организовать мероприятие Оксане Подкорытовой и Владимиру Гоглеву. Отдельная благодарность главному врачу Павловских Александр Юрьевичу и заведующей организационно-методическим отделом больницы Ларисе Рудольфовне Чечулиной.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ