Активистами ОО «Общее Дело» в библиотеке №31 г. Екатеринбурга состоялась встреча первокурсников: Политехникума и колледжа «Стиль»

Главная / Новости / Активистами ОО «Общее Дело» в библиотеке №31 г. Екатеринбурга состоялась встреча первокурсников: Политехникума и колледжа «Стиль»

28 апреля 2016 г. в библиотеке №31, она же «Библиотечный информационный центр «Чкаловский», находящейся по адресу: переулок Ремесленный 7 г. Екатеринбург, состоялась встреча первокурсников: Политехникума Екатеринбурга и колледжа «Стиль».

Всего 51 студент, два преподавателя и сотрудники библиотечного центра. Смотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь». Встреча была во второй половине дня, после занятий и по этому бросалась в глаза усталость некоторых студентов. Но все равно с материалом справились достойно. Сидели, слушали почти отлично, правда вначале интересовались: «Не надолго ли…?!».  Студентам была обещана интересная встреча и, самое главное, очень важная для них. После фильма детально разбирали воздействия алкоголя на мозг и организм в целом. Говорили о молодом, растущем организме, инстинктах и воле. О значимости, важности каждого здорового человека для будущего страны. Генетике, количестве и качестве соотечественников. После того как оговоренное заранее время вышло, еще продолжали минут 20. После окончания встречи немного поговорили с преподавателями студентов. Студентам были переданы диски и методички. Так же сотрудники библиотеки выражали серьезную озабоченность данной проблематикой.

Особая благодарность за организацию встречи Эмилии Петровне Шубиной — руководителю центра.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

 

Оставьте ответ