Активисты ОО «Общее Дело» провели семинар по программе «Здоровая Россия — Общее Дело» в школе №33 г. Березовский

Главная / Новости / Активисты ОО «Общее Дело» провели семинар по программе «Здоровая Россия — Общее Дело» в школе №33 г. Березовский

20.04.16 в школе №33 г. Березовский, находящейся по адресу ул. Ленина 48, при поддержке местного управления образования, для учителей и работников социальной сферы проводился семинар по программе «Здоровая Россия — Общее Дело».

Присутствовало 14 человек- все дамы! На фото не все, некоторые торопились домой и не все любят фотографироваться.

Семинар продолжался три часа. Демонстрировался фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь», до него презентационный ролик проекта и после социальный эксперимент «Пирамидки». По мимо основных моментов в подачи нашей информации, освещения стандартных вопросов, мотивации слушателя — как школьного, так и взрослых возрастов, были затронуты и глобальные вещи и внутриполитические вопросы. Особое внимание уделили скрытым механизмам воздействия на сознание, организм человека в особенности молодого! Слушатели были достаточно внимательны, положительно воспринимали информацию, одобрительно высказывались о проекте в целом, и вообще о необходимости подобной информации. Все получили диски «Общее Дело», методички, сертификаты об обучении. Брали визитки, интересовались о возможности следующих встреч уже в своих заведениях.

Особая благодарность директору школы — Валентине Игоревне Камаевой! Лектор Вячеслав Бальцевич.

С уважением, команда СРОО «Общее Дело»

Оставьте ответ