Общее дело в «Италмасовская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики

Главная / Новости / Общее дело в «Италмасовская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики
Общее дело

Здравствуйте!

11 января 2017г. состоялись занятия для обучающихся МБОУ «Италмасовская СОШ» Завьяловского района Удмуртской Республики.

Занятия были организованы при содействии Ивановой А.П., педагога МБОУ «Италмасовская СОШ»,Тихоновой О.П., психолога МБОУ «Италмасовская СОШ».

Фамутдиновым Р.З., координатором общественной организации «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, были проведены для обучающихся пятых, шестых классов о вреде курения, о важности ведения трезвого и здорового образа жизни.

1-е занятие было для 5«б» класса (16 человек) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма».

2-е занятие посетили ребята 6 «а» и 6 «в» (25 человек) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма».

3-е занятие посетили ребята 5 «а» класса (16 человек) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма».

4-е занятие посетили подростки 5 «в» класса (16 человек) с беседой о мечтах и препятствиях к их достижению, с просмотром и обсуждением мультфильма «Тайна едкого дыма».

Выражаем глубокую благодарность Тихоновой О.П. и Ивановой А.П. за активную гражданскую позицию, за содействие в организации занятий.

Выражаем огромную благодарность Богоявленскому Д.В., директору компании «Домашний доктор», за финансовую помощь в оплате информационно-методических материалов ОО «Общее дело», которые передаются в качестве подарка участникам мероприятий.

Получен положительный отзыв о проведенных занятиях.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Оставьте ответ