Общее дело во Владимирском филиале РАНХиГС

Главная / Новости / Общее дело во Владимирском филиале РАНХиГС
Общее дело во Владимирском филиале РАНХиГС
Общее дело во Владимирском филиале РАНХиГС

Здравствуйте!

14 апреля во Владимирском филиале РАНХиГС прошла очередная лекция в рамках курса по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни среди студентов в рамках проекта  ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ — ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, а также плана межведомственного взаимодействия «ОЦЛФиСМ» и областного отделения ОО «Общее дело».

На этот раз тема лекции звучала как «Отношение женщины к здоровому образу жизни». Она началась вступительным словом председателя правления Владимирского областного отделения ОО «Общее дело» Елены Анатольевны Мочаловой. Далее был показан фильм из серии Конструктор отношений: «Тайна природы женщины» ОО «ОБЩЕЕ ДЕЛО».

Девушки смотрели фильм с большим интересом. После просмотра активно задавали вопросы и одним из важных выводов, который звучал скорее как пожелание, стало то, что такие встречи-лекции нужно непременно проводить с девушками в школах в возрасте 14-15 лет.

Мы выражаем глубокую благодарность руководителю областного центра медицинской профилактики Владимирской области Анатолию Ивановичу Ильину, врачу-методисту ГБУЗ ВО «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Наталье Геннадьевне Мельниковой и Ведущему специалисту отдела внеучебной работы и трудоустройства РАНХиГС Кузнецовой Яне Александровне за активное взаимодействие.

С уважением, Владимирская команда ОО «Общее дело»

Оставьте ответ