Общее дело на встрече с ребятами Няганской федерация боевых искусств, Тхэквондо

Главная / Новости / Общее дело на встрече с ребятами Няганской федерация боевых искусств, Тхэквондо
Общее дело на встрече с ребятами Няганской федерация боевых искусств, Тхэквондо

Будь здоров!

7 мая в спортивном зале «Гимназии», состоялось очередное массовое мероприятие, в этот раз оно было посвящено 72-й годовщине Победы в Великой Ответственной Войне.  ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НЯГАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ, ТХЭКВОНДО, в лице инструктора федерации -Григорьева А.А., (2 дан по тхэквондо, КМС по 4-м видам восточных единоборств), совместно с ХАНТЫ-МАНСИЙСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ОБЩЕЕ ДЕЛО», в лице председателя Баклановой Т.В, провели совместное мероприятие, которое состояло из двух частей: соревнования по общей физической подготовке и профилактическое оздоровительное мероприятие «Тайна едкого дымы».

В мероприятии приняло участие — 55 спортсменов федерации. В качестве болельщиков и группы поддержки, участие принимали их родители, бабушки, дедушки, родственники. Соревнования проходили между мальчиками и девочками в 4 возрастных группах: 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет и от 10 лет и старше. В программу соревнований входили упражнения на время, а именно: отжимания от пола, выпрыгивания, упражнения на пресс, подъем ног и подъем туловища.

Все ребята показали свою хорошую физическую подготовку. По окончании ОФП, с ребятами провели профилактическое оздоровительно занятие «Тайна едкого дыма», дети посмотрели учебно-познавательный мультфильм, затем отвечали на вопросы. За правильные ответы были розданы памятные подарочки для садика и школы.

В самом конце, по окончанию всех мероприятий, были подведены итоги дня соревнований. Абсолютно все дети получили не забываемые эмоции, ценную информацию по здоровому образу жизни, ну и конечно все участники соревнований были награждены дипломами, а самые сильные из них на тот момент, получили ценны подарки в виде футболок.

Инструктор Няганской Федерации боевых искусств, тхэквондо Григорьев А. А.

Оставьте ответ