Реализация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Амзинской средней школе республики Башкортостан

Главная / Новости / Реализация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в Амзинской средней школе республики Башкортостан
Реализация проекта «Здоровая Россия - Общее дело» в Амзинской средней школе республики Башкортостан

Здравствуйте!

С февраля 2017 года в Амзинской средней школе республики Башкортостан для учащихся 8А класса проводятся уроки, посвященные изучению законов построения счастливой и успешной жизни. Уроки организованны благодаря инициативе родительского комитета при поддержке классного руководителя Федоровой Алины Назимовны.

В работе используются материалы организации «Общее дело». Фильм «Пять секретов настоящего мужчины», показанный 13 апреля 2017 года вызвал интерес не только у парней, но и у девушек. Девушки сделали для себя выводы, на каких мальчиков нужно обращать внимание и за кого в будущем можно выходить замуж. На уроке присутствовало 18 учеников.

04 мая 2017 года проведен урок о вреде курения с показом фильма «Секреты манипуляции. Табак» и интервью с Александром Муромским «Кто такой настоящий мужчина?». Учащихся очень позабавила «Партия вонючих сосунов», в ряды которой, очень надеемся, они не вступят. На занятии присутствовало 12 учеников.

Мы, родители учащихся 8А класса Амзинской средней школы республики Башкортостан, благодарим Общероссийскую общественную организацию «Общее дело» за помощь в воспитании наших детей!

Выражаем огромную благодарность администрации школы с. Амзя ГО г. Нефтекамск за понимание важности наших занятий.

Уроки проводит член родительского комитета Гладских Наталья.

Оставьте ответ