Общее дело в школе-интернате №82 г. Новокузнецка

Главная / Новости / Общее дело в школе-интернате №82 г. Новокузнецка
Общее дело в школе-интернате №82 г. Новокузнецка
Общее дело в школе-интернате №82 г. Новокузнецка

Здравствуйте!

11 марта в школе-интернат №82 г. Новокузнецка Кемеровской области состоялось второе занятие из общего цикла программы «Здоровая Россия — Общее Дело» с учащимися 6-х классов.

С ребятами мы посмотрели фильм «Секреты манипуляции. Табак», после чего вместе обсудили его содержание, поделились впечатлениями от увиденного. Порадовало то, что дети очень внимательно смотрели фильм и активно отвечали на вопросы. Из занятия ребята узнали, какой именно вред наносит организму человека курение, что от нас скрывают производители сигарет и как происходит манипуляция сознанием человека.

Общее количество учащихся, посетивших мероприятие, составило 20 человек, также на занятии присутствовал социальный педагог Татьяна Ивановна и воспитатель школы-интерната №82.

Выражаем благодарность заместителю директора по УВР Гусаковой Татьяне Геннадьевне за помощь в организации данного мероприятия.

Занятия провела учитель-логопед, волонтёр Кузбасского отделения Общероссийской Общественной Организации «Общее дело», Викторова Ирина Сергеевна

Оставьте ответ