Общее дело в Колледже информационных технологий города Москвы

Главная / Новости / Общее дело в Колледже информационных технологий города Москвы
Общее дело в Колледже информационных технологий города Москвы
Общее дело в Колледже информационных технологий города Москвы

Здравствуйте!

3 марта 2017 года для учащихся младших курсов Колледжа информационных технологий, Костомаровская набережная, 29, Москва, сотрудниками организации “Общее дело” была проведена программа по профилактике курения. В программе приняли участие около 80 человек. Был проведён совместный просмотр документального фильма «Секреты манипуляции. Табак», раскрывающего всю правду о курении, о том, как оно в любом виде и количестве разрушает физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от курения.
В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями колледжа были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других групп учащихся.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ