Общее дело в школе №48 г. Донецка

Главная / Новости / Общее дело в школе №48 г. Донецка
Общее дело в школе №48 г. Донецка
Общее дело в школе №48 г. Донецка

Здравствуйте!

3 марта 2017 года в школе №48 г. Донецка состоялось интерактивное занятие с учащимися 9, 10, 11 классов. Тема занятия: «Профилактика вредных привычек среди подростков». Всего в мероприятии приняло участие около 45 учеников. В ходе занятия состоялся совместный просмотр фильма ОО «Общее Дело» «Наркотики. Секреты Манипуляции».

После просмотра фильма состоялось обсуждение увиденного. Ребята интересовались как определить по внешнему виду наркозависимого, как себя вести, если твой знакомый оказался наркозависимым? На эти и многие другие вопросы ответил врач – нарколог. В ходе беседы оказалось, что все присутствующие учащиеся занимаются спортом, изобразительным искусством   и ведут здоровый образ жизни. Поэтому места вредным привычкам в их жизни нет!

Подводя итог встречи, выражаем благодарность за организацию встречи и помощь в проведении директору МОУ «Школа №48 г. Донецка» Демидовой Марианне Николаевне и педагогу организатору Крюковой Галине Петровне, а так же  координатору ОО «Общее Дело» Депутату Народного Совета ДНР Любомиру Пушкину.

Отдельная благодарность ребятам за активное участие в занятии.

С уважением, подростковый нарколог г. Донецка Республиканского Наркологического Центра, активист ОО «Общее дело» Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ