Общее дело в Воронежском филиале Российской Академии народного хозяйства и гос. структур

Главная / Новости / Общее дело в Воронежском филиале Российской Академии народного хозяйства и гос. структур
Общее дело в Воронежском филиале Российской Академии народного хозяйства и гос. структур

Здравствуйте!

27 февраля 2017 года состоялось интерактивное занятие в Воронежском филиале Российской Академии народного хозяйства и гос. структур при Президенте РФ на тему морально-нравственного воспитания для девушек 1го курса в составе 50 человек. Мы посмотрели и обсудили научно-документальный фильм «Тайна природы женщины».

Студенты активно участвовали в обсуждении фильма, отвечали на вопросы о целомудрии, почему женскую природу сравнивают в фильме с батарейкой, а мужскую с аккумулятором? Почему девушкам не стоит носить откровенную одежду? и др. Были вопросы из зала: почему в интернете пишут, что медики считают презервативы единственным надёжным средством от СПИДа? Скромно одеваться, значит ходить как монашка? и др. Ребята получили ответы на вопросы.

Преподаватель профессор Марар Ольга Ивановна, которая присутствовала на занятии, обратила внимание на недостоверность информации в интернете, что не всему можно доверять там. В конце были розданы закладки активным участникам с напоминанием о нашем занятии. Преподаватель Ольга Ивановна поблагодарила за проведение мероприятия.

С уважением, Координатор Воронежского отделения ООО «Общее дело» Елена Косякова

Оставьте ответ