Общее дело в гимназии № 70 г. Донецка

Главная / Новости / Общее дело в гимназии № 70 г. Донецка
Общее дело в гимназии № 70 г. Донецка
Общее дело в гимназии № 70 г. Донецка

Здравствуйте!

17 Января 2017 года в гимназии № 70 г. Донецка для учащихся 8-х классов в составе 43 человек было проведено очередное занятие из цикла программы пропаганды здорового образа жизни. В этот раз мы вместе с ребятами посмотрели фильм ОО «Общее дело» «Секреты манипуляции. Табак».

После просмотра состоялось обсуждение  фильма. Во время беседы ребята задавали много вопросов. Особое внимание мы уделили обсуждению моральных аспектов личного выбора человека. Ведь человек сам выбирает, какой будет его жизнь, и этот выбор – должен быть осознанным! Поэтому подводя итог было принято решение больше уделять внимание спорту и любимому хобби, а не вредным увлечениям.

В целом встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, ребята были заинтересованы диалогом и эмоционально включались в обсуждение.

Выражаем благодарность и.о. директора «Гимназии № 70 города Донецка» Силиной Наталье Геннадиевне за приглашение и социальному педагогу Нагорной Елене Александровне за организацию встречи.

С уважением, координатор ОО «Общее Дело» Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин и активист ОО «Общее дело» старший подростковый нарколог г.Донецка Республиканского Наркологического Центра Квасов Максим Васильевич.

Оставьте ответ