Общее дело московской школе №707

Главная / Новости / Общее дело московской школе №707
Общее дело московской школе №707

Здравствуйте!

15 февраля Общественной Организацией «Общее Дело» проведена серия из шести лекций в московской школе №707 (образовательное объединение №1290), направленных на профилактику употребления алкоголя учащимися. Демонстрировался фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь», проводились обсуждения увиденного. В мероприятиях приняли участие 136 учеников (три седьмых, два восьмых и один девятый класс).

Данные встречи (как и предыдущие, по профилактике употребления табака) получились весьма конструктивными и полезными. Систематическая и постоянная профилактическая работа всегда дает положительные результаты. Сотрудничество с данным учебным заведением будет продолжено. Предыдущие встречи с учащимися стали предметом обсуждения на родительских собраниях этой школы, родители выразили полное одобрение и понимание необходимости данной деятельности. Выражаем благодарность Клочковой Светлане Николаевне за организацию и поддержку нашей работы.

Моисеев Олег Олегович, психолог-педагог, координатор по работе с образовательными учреждениями г. Москва ОО «Общее Дело»

Оставьте ответ