Слет участников организации «Общее дело»

Главная / Новости / Слет участников организации «Общее дело»

Здравствуйте, друзья! Всем хорошего настроения!
Не могу не поделиться! На этих выходных состоялся слет участников организации «Общее Дело». Это было значимое событие для каждого участника встречи. День за днем мы все что-то делаем, пытаясь отрезвить наше общество. Кто-то снимает фильмы, кто-то проводит лекции, кто-то занимается распространением информации о нас и наших материалах на просторах интернета, кто-то помогает нашей деятельности соответствовать законам и правилам государства и т.д. Нас много и каждый делает то, что может! И это здорово!
Но иногда в суете трудовых будней начинает казаться, что цель далека, сил мало и ты почти один. А это не правда. Нас целая команда, я бы даже сказала, СЕМЬЯ. Большая семья единомышленников. И каждый, читающий этот пост, может стать частью этой семьи.
Мы разного возраста, разного социального статуса, разных профессий, но нас всех объединяет желание сделать этот мир лучше! Помочь своей стране стать здоровой и процветающей! Помочь детям нашей страны построить счастливое будущее.
Этих 2,5 дней оказалось так мало, чтоб обсудить все, что хотелось. Но и этого времени оказалось достаточно, чтоб подзарядиться друг от друга энтузиазмом, поставить важные цели и начать действовать!
Хочется поблагодарить всех участников за то, что смогли найти время и возможности приехать, а их семьи — за поддержку своих близких в таком непростом деле — служении обществу. А тем, кто не смог в этот раз, хочется сказать, что нам вас очень не хватало, но мы все же ВМЕСТЕ. Все вместе мы — сила, ведь мы делаем одно ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!

P.s. Особая благодарность организаторам съезда, получилось очень душевно!
ОБЩЕЕ ДЕЛО — это возможность встретить единомышленников и реализовать свой потенциал! Присоединяйтесь!

Слет участников организации "Общее дело"Слет участников организации "Общее дело"Слет участников организации "Общее дело"

Оставьте ответ