Общее дело в Новокузнецком техникуме пищевой промышленности Кемеровской области

Главная / Новости / Общее дело в Новокузнецком техникуме пищевой промышленности Кемеровской области
Общее дело в Новокузнецком техникуме пищевой промышленности Кемеровской области
Общее дело в Новокузнецком техникуме пищевой промышленности Кемеровской области

8 декабря в Новокузнецком техникуме пищевой промышленности волонтёрами было проведено первой занятие из цикла программы «Здоровая Россия — Общее Дело» с учащимися 2 курса. Студентам техникума был представлен фильм «Секреты манипуляции. Табак», а после проведено групповое обсуждение содержания фильма, из чего получилась настоящая дискуссия на тему табакокурения и вредных привычек в целом! Учащиеся очень охотно шли на диалог, высказывали свои мнения, делились опытом и взглядами. В результате такой непростой дискуссии мы вместе улыбались тому, что на самом-то деле нет абсолютно никаких аргументов «за» вредным и разрушительным привычкам!

Как и всегда, видеофильм из серии «Секреты манипуляции» не оставил равнодушным аудиторию: где-то ребята были удивлены той информацией, что не знали раньше, что-то вызывало улыбку, а вот в некоторых моментах – было совсем не до смеха.

На встрече присутствовало 15 студентов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лапина Наталья Викторовна.

Выражаем благодарность заместителю директора по УВР Лапиной Наталье Викторовне за помощь в организации данного мероприятия.

Занятие провели:
— психолог, волонтёр Кузбасского отделения Общероссийской Общественной Организации «Общее дело», Бурлаченко Мария Павловна
— волонтер Кузбасского отделения Общероссийской Общественной Организации «Общее дело», Коробейников Сергей

Оставьте ответ