Общее дело в Милютинского филиала Морозовского Агропромышленного техникума Ростовской области

Главная / Без рубрики / Общее дело в Милютинского филиала Морозовского Агропромышленного техникума Ростовской области
Общее дело в Милютинского филиала Морозовского Агропромышленного техникума Ростовской области

6 декабря 2016 года состоялась встреча в рамках программы «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ-ОБЩЕЕ ДЕЛО» с учащимися Милютинского филиала Морозовского Агропромышленного техникума.

После короткой подготовки и приветствия, начали совместный просмотр фильма «5 секретов настоящего мужчины». Аудитория была смешанная и достаточно живо реагировала на происходящее. В целом, смотрели внимательно, хотя и приходилось останавливать фильм 2 раза и делать акценты.

После фильма обсудили с женской половиной аудитории, какие черты характера они бы хотели видеть в своих вторых половинках. Понравился ли им образ настоящего мужчины в фильме — все сказали, что понравился. И чтобы соответствовать настоящим мужчинам договорились о совместном просмотре «женского» фильма.

С мужской частью аудитории подробнее обсудили вопросы воли. Что спорт один из самых лучших способов её развития. Каждый, кто хотел, поделился мыслями в этом направлении. Поговорили по деньги, и чтобы их иметь необходимо постоянно совершенствоваться в выбранной области. Также о важности цели в жизни каждого мужчины, которая мотивирует и стимулирует к действию. В конце разговора обратил внимание аудитории на понятие — «привычка». О необходимости постоянного самоанализа и самодисциплины, как одних из важнейших качеств настоящего мужчины.

Благодарность в виде дисков «Общего Дела» досталась Диме и Славе. И ещё Гале, которая напомнила, что обещания по раздаче дисков надо выполнять)

Хочется поблагодарить за помощь в организации встречи директора училища Гончарова Сергея Николаевича и завуча Данченко Татьяну Владимировну!

Встречу проводил, активист ОО «Общее Дело», Давидчик Кирилл.

Оставьте ответ