Общее дело в колледже автомобильного транспорта №9 города Москвы

Главная / Новости / Общее дело в колледже автомобильного транспорта №9 города Москвы
Общее дело в колледже автомобильного транспорта №9 города Москвы

5 декабря 2016 года для учащихся Колледжа Автомобильного транспорта №9 города Москвы активистами организации «Общее дело» была проведена лекция по профилактике наркомании, употребления алкоголя и курения. В зале присутствовало около 200 человек. Был показан документальный фильм «Наркотики. Секреты манипуляции», раскрывающий всю правду о втягивании в употребление наркотиков, о том, как они в любом виде и количестве разрушают физическое и психическое здоровье человека. Вместе с просмотром видео была проведена интерактивная беседа с целью вдохновить ребят на полный отказ от употребления любых наркотиков, алкоголя и курения.

В завершении программы присутствовавшим в зале учащимся были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.

С преподавателями колледжа были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения подобных программ для других групп учащихся.

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ