Презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов города Новокузнецк Кемеровской области

Главная / Новости / Презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов города Новокузнецк Кемеровской области
Презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для педагогов города Новокузнецк Кемеровской области

10 ноября 2016 года на базе МНБОУ «Лицей №76» при поддержке МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк прошла презентация проекта «Здоровая Россия – Общее дело» для классных руководителей, в котором приняло участие 22 человека.

В начале нашего выступления мы рассказали об организации «Общее дело», ее проектах. После перешли к основной части – просмотру и обсуждению фильма: «Секреты манипуляции. Табак». В течение 1 часа мы разобрали основные положения программы, часто встречающиеся вопросы, а также ответили на вопросы аудитории. В завершении мероприятия посмотрели мультфильм «Тайна едкого дыма», который также всем понравился.

Каждому участнику мы передали диск для проведения профилактических занятий в рамках проекта и рассказали, что методическое пособие можно скачать с нашего сайта.

От лица нашей организации хотим поблагодарить проректора по учебно-методической работе МАОУ ДПО ИПК Дунину-Седенкову Елену Геннадьевну и заместителя директора по воспитательной работе МНБОУ «Лицей №76» Сухову Веру Андреевну за организацию мероприятия и теплый прием.

С уважением, координатор Кузбасского отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» Гамаюнов Павел

Оставьте ответ