Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Главная / Новости / Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан
Общее дело в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Здравствуйте дорогие друзья!

29 сентября психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович, по приглашению администрации Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа ( АФ УТЭК) выступил на общем собрании студентов по теме, посвящённой профилактике употребления алкоголя и табака.

Координатор рассказал студентам о том, насколько опасными веществами являются алкогольные и табачные изделия, об их пагубном влиянии на психо-физическое и репродуктивное здоровье человека. Были показаны короткие видео-отрывки из фильмов: «Секрет манипуляции. Алкоголь», «Секрет манипуляции, Табак», «5 секретов настоящего мужчины». Также лектор рассказал о том, что употребление алкогольных и табачных изделий является признаком отсталости и глупости в современной молодёжной среде и призвал аудиторию студентов сделать выбор в пользу трезвого и здорового образа жизни, как основы успешной и счастливой жизни.

В конце мероприятия директор колледжа Абубакиров Халил Фидаевич тепло поблагодарил координатора за интересное выступление. Аудитория студентов выразила свою благодарность бурными аплодисментами.

На собрании присутствовало 200 студентов.

Благодарим администрацию АФ УТЭК за понимание важности проведения занятий по трезвому и здоровому образу жизни.

Живите трезво и будьте Счастливы!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

Оставьте ответ