Презентация проекта «Здоровая Россия — Общее дело» для педагогов Московского Суворовского военного училища

Презентация проекта методического "Здоровая Россия - Общее дело" для педагогов Московского Суворовского военного училища

21 сентября 2016 года для преподавателей Московского Суворовского военного училища, активистами организации «Общее дело» была проведена презентация программы по профилактике употребления ПАВ в молодёжной среде — «Здоровая Россия — Общее дело». В аудитории присутствовало около 80 человек. Был показан видеоролик «Что такое Общее дело», проведено обсуждение актуальности ведения профилактической работы, сделан обзор программы «Здоровая Россия — Общее дело».

В завершении программы присутствовавшим в зале педагогам были предложены адреса в интернете с материалами профилактического содержания.
С руководством училища были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества, проведения профилактических программ для разных подразделений учащихся, а также утверждено обязательное посещение данных программ самими педагогами с целью перенятия методики проведения Программы, и применения её в дальнейшей самостоятельной профилактической работе с курсантами училища.

Ссылка на публикацию

С уважением, Руководитель направления по работе с молодежью, член Правления Общероссийской общественной организации «Общее дело» Ярослав Викторович Ковалевский

Оставьте ответ