Газета внутренних войск «Военкоровский вестник» о Общем деле

Главная / Новости / Газета внутренних войск «Военкоровский вестник» о Общем деле

Газета внутренних войск «Военкоровский вестник» о Общем делеЗдравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию статью в газете внутренних войск России «Военкоровский вестник».

В мае «Общее дело» посетило специальный моторизованный полк на Рябиновой улице в Москве. Зрителям была раскрыта тема «Наркотики. Секреты манипуляций». Военнослужащие с интересом воспринимали информацию по данной тематике.
Многие «срочники» впервые узнали о трагической статистике и подрывной деятельности иностранных государств. Известно, что у производителей и торговцев алко-табако-нарко изделий отсутствует нижний порог нравственности. Основная их цель – это получение максимальной прибыли.

В аудитории царил теплый климат, так как некоторые офицеры во главе с заместителями командира воинской части по работе с личным составом подполковником Юрием Акишиным были ранее знакомы с «Общим делом». Офицерам было предложено время досуга личного состава показывать подчиненным видеоматериалы «Общего дела», где можно найти методические указания по культурному, профессиональному и духовному развитию личности.

В этом же месяце организация гостила в самом большом полку регионального командования, который расположен на Дорожной улице. В занятиях было задействовано около 600 военнослужащих. В основном, использовались видеоматериалы. Лектором разоблачались происки подрывной деятельности иностранных государств, направленные на ослабление и уничтожение Великого российского народа, приводились примеры из собственного опыта. В беседе раскрывался патриотический образ военнослужащих, давались рекомендации для спортивного, профессионального и личностного роста настоящего мужчины.

Врач-сексолог кандидат медицинских наук Инна Леонтьева, автор 8 книг и 2 журналов, поблагодарила от имени всех женщин России «сильных мира сего» за мирное небо и провела интерактивное занятие с аудиторией на тему «Настоящий мужчина глазами женщины» и «Главенствующая роль мужчины»

Оставьте ответ