30.04.16 Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики Тыва

Главная / Новости / 30.04.16 Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики Тыва

Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики Тыва30 апреля координатором общероссийской общественной организации “Общее дело” по Республике Тыва Денисом Герасимовичем для студентов Кызылского автомобильно-дорожного техникума было проведено интерактивное занятие. Всего в мероприятии приняли участие 270 учеников.

Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики ТываЗанятие было третье для данной аудитории, вместе с воспитанниками мы посмотрели фильм “5 секретов настоящего мужчины“. Так же мы обсудили и раскрыли, какие качества настоящего мужчины влияют на семейную и социальную жизнь, становления деятельно способным в обществе в целом: 1.Целеустремленность, 2. Ответственность, 3. Уверенность, 4. Положительные качества, 5. Положительные привычки.

Для большинства ребят было много новой информации, интерес к вопросам общей экологической атмосферы, об ответственном отношении к своему здоровью, о выработке в себе волевых качеств. Много говорили о том, как манипулируют сознанием людей в современном мире, о том, как уберечь себя от разрушающего действия психоактивных веществ.

Общее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики ТываОбщее дело в Кызылском автомобильно-дорожном техникуме республики ТываС воспитанницами техникума мы мы посмотрели и обсудили фильм «Тайна природы женщины«.

Особая благодарность за оказанную помощь в проведении данного мероприятия заведующему по воспитательной работе Монгуш Розе Геннадьевне.

С преподавателями техникума были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.

С Уважением! Координатор ОО «Общее дело» по республике Тыва Михайлов Денис Герасимович.

Оставьте ответ