27.04.16 Общее дело в школе №15 города Нефтекамск республики Башкортостан

Главная / Новости / 27.04.16 Общее дело в школе №15 города Нефтекамск республики Башкортостан

Общее дело в школе №15 города Нефтекамск республики БашкортостанЗдравствуйте дорогие друзья!

27 апреля в школе №15 города Нефтекамск (посёлок «Энергетик») для обучающихся 8-11 классов, были организованы занятия по нравственному воспитанию. Всего в мероприятии приняло участие 115 обучающихся и около 15 учителей.

Общее дело в школе №15 города Нефтекамск республики БашкортостанЗанятия провёл педагог, психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан, Шавалиев Ильнур Маратович.

Обучающимся были показаны два фильма организации «Общее дело»: «Тайна природы Женщины» и «Пять секретов настоящего мужчины«. Аудитория школьников фильмы смотрела с большим интересом. После каждого просмотра, координатор давал небольшую лекцию на тему гармоничного развития мужской и женской природы, сопровождая своё выступление слайдами из презентации.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. В заключении, лектор призвал всех обучающихся изучить все материалы на сайте ОО» Общее дело», занять активную жизненную позицию и включиться в борьбу за возрождение нравственных принципов в молодёжной среде. Стоит отметить, что в этой аудитории были проведены несколько занятий по трезвому образу жизни, и у основной массы обучающихся имеются на руках диски с фильмами ОО «Общее дело».

По окончании раздались дружные аплодисменты и благодарности от аудитории. Классные руководители и учителя выразили свои положительные отзывы и попросили почаще приезжать с подобными программами.

Выражаем искреннюю благодарность руководству МОБУ СОШ№15 за понимание важности наших мероприятий и поддержку.

Мы желаем вам Счастья!

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович

Оставьте ответ